Audi MMI  Управление  Дисководы для носителей данных/входы  Указания
Ограничения по носителям данных и форматам: система MMI (вместе с устройством чтения SD-карт и входом для USB-накопителя*) была протестирована с использованием многих продуктов и носителей данных, доступных на рынке. Несмотря на это возможно, что некоторые устройства/носители данных и аудиофайлы/видеофайлы* не будут распознаваться или, при определенных условиях, будут воспроизводиться только частично.
Защита информации: просьба принимать во внимание, что аудиофайлы/видеофайлы* защищены соответствующими положениями закона об авторском праве.
Дисководы для носителей данных не воспроизводят файлы с DRM-защитой, и такие файлы обозначаются символом .
Сохранение данных: никогда не выполнять резервное копирование на SD-картах, внутреннем жестком диске, компакт-дисках/DVD и портативных воспроизводящих устройствах. Audi не берет на себя ответственность за поврежденные или утерянные файлы и носители данных.
Время загрузки: чем больше файлов/папок/списков воспроизведения на носителе данных, тем дольше загружаются аудиофайлы/видеофайлы*. Предприятие Audi рекомендует использовать носитель данных, который содержит только аудиофайлы/видеофайлы*. Чтобы сократить время загрузки аудиофайлов/видеофайлов*, желательно создавать подразделы (например, по исполнителю или альбому). Во время импортирования время загрузки увеличивается.
Дополнительная информация: во время воспроизведения аудиофайлов автоматически отображается сохраненная к ним дополнительная информация (напр., исполнитель, трек, обложка альбома). При отсутствии этой информации на соответствующем носителе данных система MMI автоматически обращается к базе метаданных Gracenote. Несмотря на это в отдельных случаях существует вероятность отсутствия индикации дополнительной информации.
Ограниченная функциональность: в случае ограниченной функциональности установить настройки носителей данных на заводские значения. Ссылка.
При ограниченной функциональности сбросить «Jukebox» на заводские настройки Ссылка.
Информацию о свойствах поддерживаемых форматов носителей и файлов см. начиная с Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.