Аудиоплеер с «Bluetooth» позволяет воспроизводить музыку с мобильного телефона через MMI беспроводным способом.
Условие: автомобиль стоит на месте, включены функция «Bluetooth» портативного воспроизводящего устройства и аудиоплеера Ссылка.
Подключение аудиоплеера с «Bluetooth»
Выбрать кнопку MEDIA > кнопку управления Источник > аудиоплеер с поддержкой Bluetooth > Подключить новый аудиоплеер с поддержкой Bluetooth. Отображаются доступные аудиоплееры с «Bluetooth».
Выбрать из списка и подтвердить нужный аудиоплеер с «Bluetooth».
Выбрать и подтвердить Аудиоплеер. MMI создает PIN-код для установления связи.
Выбрать и подтвердить Да.
Ввести в мобильном телефоне PIN-код для установления связи. Или: если PIN-код уже отображается на мобильном телефоне, подтвердить код в телефоне и в MMI. Как правило, время ввода PIN-кода ограничено примерно до 30 секунд.
В зависимости от используемого устройства запуск и управление носителями данных осуществляется посредством портативного воспроизводящего устройства или MMI Ссылка.
Примечание
  • Возможны запросы при соединении со стороны аудиоплеера с «Bluetooth».
  • Подключение выполняется один раз. Уже подключенные устройства «Bluetooth» автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала.
  • К MMI можно подсоединить несколько аудиоплееров с «Bluetooth», при этом только одно портативное воспроизводящее устройство может быть активно соединено с MMI.
  • Поддерживаются протоколы Bluetooth AVRCP (1.0/1.3) и A2DP.
  • Обратить внимание на регулировку громкости на портативном воспроизводящем устройстве. Audi рекомендует установить громкость портативного воспроизводящего устройства на максимум.
  • Поддерживаемые функции носителей данных зависят от используемого аудиоплеера c «Bluetooth».
  • Дополнительную информацию о поддержке устройств можно найти на сайте www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth) или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.