Audi MMI  Управление  Системные настройки
Относится к автомобилям: с электронной версией руководства по эксплуатации
В электронную версию руководства по эксплуатации входят руководство по эксплуатации конкретного автомобиля и руководство по эксплуатации MMI.
Инсталляция электронной версии руководства по эксплуатации
Условие: диск с электронной версией руководства по эксплуатации вставлен в дисковод для DVD Ссылка.
  • Установка электронной версии руководства по эксплуатации: выбрать клавишу MENU > Car > клавишу управления Рук-во по экс. > подтвердить указание > CD/DVD > Начать обновление. После успешного завершения инсталляции руководство по эксплуатации появляется на дисплее MMI.
  • Обновление электронной версии руководства по эксплуатации: выбрать клавишу MENU > клавишу управления Setup MMI > Обновление системы > CD/DVD > Начать обновление > OK.
Запуск электронной версии руководства по эксплуатации
  • Вызов электронной версии руководства по эксплуатации: выбрать клавишу MENU > Car > клавишу управления Рук-во по экс.. Электронная версия руководства по эксплуатации отображается на том языке, который также был настроен в качестве языка меню Ссылка.
Управление электронной версией руководства по эксплуатации
Для работы с браузером доступны следующие функции Илл. 1:
-1- открытие домашней страницы;
-2- открытие/закрытие бокового меню;
-3- масштабирование данных, отображаемых в браузере (50 - 200%);
-4- прерывание процесса загрузки;
-5- повторная загрузки текущей информации в браузере;
-6- Вызов основного меню
-7- закрытие браузера.
При нажатии клавиши BACK осуществляется переход к предыдущей странице.
ВНИМАНИЕ!
Невнимательность к дорожному движению может привести к серьезным авариям со смертельным исходом. Использовать электронную версию руководства по эксплуатации только в том случае, если это позволяет ситуация на дороге. Необходимо постоянно контролировать автомобиль. Водитель несет ответственность за безопасность движения.
Примечание
  • Электронная версия руководства по эксплуатации доступна не во всех странах. Более подробную информацию можно получить на предприятии Audi.
  • На время инсталляции/обновления электронной версии руководства по эксплуатации выключить зажигание.
  • Помнить, что электронная версия руководства по эксплуатации ни в коем случае не заменяет печатного издания руководства по эксплуатации.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.