Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном
Телефонная связь
Для осуществления звонков через MMI необходимо подсоединить мобильный телефон к MMI через Bluetooth. После подключения мобильного телефона через Bluetooth к MMI можно удобно управлять функциями телефона посредством MMI.
ВНИМАНИЕ!
  • По мнению представителей органов здравоохранения мобильные телефоны могут оказывать воздействие на кардиостимуляторы. Поэтому между антеннами мобильного телефона и кардиостимулятора должно соблюдаться расстояние не менее 20 сантиметров.
    • Включенный мобильный телефон запрещено носить в нагрудном кармане непосредственно над кардиостимулятором.
    • При возникновении подозрений на интерференцию следует сразу выключить мобильный телефон.
  • Не пользоваться речевой диалоговой системой Ссылка в экстренных случаях, т. к. в стрессовых ситуациях может измениться голос. Это может привести к тому, что соединение с актуальным абонентом не произойдет вообще или произойдет недостаточно быстро. В данной ситуации номер набирать вручную!
  • Выключать мобильные телефоны в местах, где существует опасность взрыва. Такие места не всегда обозначены соответствующим образом. К таким местам относятся, например, заправочные станции, склады для хранения топлива и химикатов и транспорт для их перевозки; места с содержанием в воздухе паров топлива (например, в случае выхода пропана или бензиновых паров в автомобилях или зданиях) или места с высоким содержанием в воздухе химикатов или частиц пыли (например, муки, дерева или металла). Это относится также ко всем прочим местам, где обычно необходимо выключать двигатель автомобиля.
  • Современные условия дорожного движения постоянно требуют полного внимания участников движения. Всегда необходимо следовать указаниям, приведенным в Ссылка.
Осторожно!
  • Соблюдать законодательные положения относительно пользования телефоном в автомобиле.
  • Телефон следует выключать в зонах, в которых запрещается пользоваться мобильными телефонами! Учитывать действующие инструкции и предписания.
Примечание
Дальность действия канала связи «Bluetooth» ограничена пределами салона автомобиля. Она зависит от местных условий и интерференции с другими устройствами.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.