Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном  Подключение мобильного телефона
Относится к автомобилям: с «Audi phone box»
«Audi phone box*» и USB-адаптер для зарядки мобильного телефона позволяют осуществлять вызовы с использованием внешней антенны автомобиля и заряжать мобильный телефон. Использование внешней антенны снижает излучение в автомобиле и гарантирует оптимальное качество приема. «Audi phone box» находится на центральной консоли под разделительным подлокотником.
Условие: установлено соединение Bluetooth с мобильным телефоном Ссылка.
  • Установка соединения с наружной антенной автомобиля: разместить мобильный телефон в «Audi phone box» дисплеем вверх на расположенном по центру символе телефона. Следите за тем, чтобы между «Audi phone box» и мобильным телефоном не находились посторонние предметы.
  • Зарядка мобильного телефона через USB-кабель для зарядки: подсоединить мобильный телефон чрез USB-кабель для зарядки к гнезду для зарядки USB -1- Илл. 1.
Для большего удобства Audi предлагает специальный USB-адаптер для зарядки* Илл. 2. На данный момент доступны следующие USB-адаптеры для зарядки:
-A- USB-адаптер для устройств с разъемом микро-USB*
-B- USB-адаптер для устройств с разъемом Apple Lightning*
-C- USB-адаптер для устройств с разъемом Apple Dock*
ВНИМАНИЕ!
Незакрепленные предметы при внезапном маневре или торможении могут перемещаться по салону с высокой скоростью. В результате можно получить тяжелые травмы, а также водитель можно утратить контроль над автомобилем. Во время движения разделительный подлокотник всегда должен быть закрыт.
Примечание
  • Отсек «Audi phone box» доступен не во всех странах. За подробной информацией обращаться на предприятие Аudi.
  • Во избежание повреждений необходимо следить за правильным положением мобильного телефона в отсеке «Audi phone box».
  • Размещение мобильного телефона в отсеке «Audi phone box» в чехле или защитной оболочке может отрицательно повлиять на соединение с внешней антенной.
  • Audi рекомендует использовать Audi Original Zubehör (Оригинальные принадлежности Аudi). Они признаны предприятием Audi как надежные, безопасные и подходящие.
  • USB-адаптеры для зарядки можно приобрести на предприятии Audi/в специализированном магазине.
  • Для нескольких подключенных мобильных телефонов усиление качества передачи не гарантируется.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.