Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с телефоном
Выбрать: клавишу TEL > Адресная книга > Новый контакт.
Фамилия/имя
Ввести фамилию и имя через редактор Ссылка или MMI touch Ссылка.
Номера телефонов
В одной телефонной карте можно сохранить до 5 номеров. Каждому телефонному номеру можно дополнительно присвоить Тип (служебный или личный) или Категорию (стационарная сеть, мобильный телефон или факс). Дополнительно можно обозначить часто используемый номера телефона как стандартный номер. В этом случае при открывании адресной карты данный номер отображается на первом месте.
С помощью функции Новые номера и клавиши управления Список можно импортировать номера телефонов из Список вызовов в адресную карту.
Служебные адреса/Частные адреса
В адресной карте можно сохранять служебные и частные адреса. С помощью функции Удалить почтовый адрес можно удалить соответствующие служебные или частные адреса.
С помощью функции Создать навигационную цель из соответствующего адреса создается Навигационная цель*. Если необходимо дополнить адресные данные, на дисплее MMI отображается маска ввода.
Структурированные адреса мобильного телефона, содержащие сведения о стране, почтовом индексе, городе и улице, импортируются непосредственно в адресную книгу.
E-mail*
Ввести адрес электронной почты через редактор Ссылка или MMI touch Ссылка.
Примечание
  • Контакты, сохраненные в общей локальной памяти MMI, отображаются всегда, т.е. не защищены от доступа со стороны других пользователей.
  • Новый контакт сохраняется в локальной памяти открытой адресной книги.
  • Процесс импорта адресов зависит от мобильного телефона.
  • Локальная память личной и общей адресной книги ограничена 500 контактами.
  • MMI не может автоматически актуализировать отредактированные в собственной адресной книге контакты в подсоединенном мобильном телефоне. Предприятие Audi рекомендует обрабатывать контакты мобильного телефона непосредственно через мобильный телефон.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.