Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном  Дополнительные настройки
Выбрать: клавишу TEL > Адресная книга > клавишу управления Настройка.
Емкость памяти
Появляется индикация емкости памяти адресной книги.
С помощью адресной книги возможно управление контактами общим количеством до 10500. В каждую личную адресную книгу можно загрузить до 2000 контактов с мобильного телефона. Кроме того, до 500 контактов можно поместить в личную локальную память MMI. Такой же объем имеет и общая локальная память MMI.
Порядок сортировки
Сортировка контактов в адресной книге осуществляется в алфавитном порядке - по фамилии/имени.
Общие Показать контакты
Пользователь может включить/выключить режим отображения общих сохраненных контактов. При выборе Да отображаются все контакты общей локальной памяти MMI. При выборе Нет контакты скрываются, если к MMI подключен мобильный телефон.
Загрузка телефонной книги
Для актуализации контактов в MMI можно вручную загрузить контакты из мобильного телефона. В зависимости от мобильного телефона для актуализации контактов необходимо выключить и снова включить соединение «Bluetooth».
Удалить контакты
Можно сразу удалить все контакты из локальной памяти, выбрав в настройках опцию Удалить все контакты. Посредством функции Удалить адресную книгу выполняется удаление всех контактов из локальной памяти (частных). Удалить (общие) контакты из локальной памяти можно посредством функции Удалить общие контакты.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.