Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном
(A) Тема
(B) Указание
(A)
(B)
Подключение мобильного телефона к MMI невозможно.
Убедиться, что в мобильном телефоне и MMI включена видимость «Bluetooth». У некоторых мобильных телефонов режим видимости автоматически выключается спустя короткое время.
Или: выключить и снова включить мобильный телефон.
Соответствующие указания см. в инструкции по эксплуатации мобильного телефона.
После подключения не все/ни один контакт в MMI не загружены.
Следует избегать использования специальных символов в именах.
Следует избегать использования групп контактов.
Отдельные функции телефона недоступны для выбора или отсутствуют.
Функции телефона зависят от оператора мобильной связи и используемого мобильного телефона. Подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи, в Руководстве по эксплуатации мобильного телефона или в банке данных Audi для мобильных конечных устройств на сайте www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth).
Отдельные функции телефона недоступны для выбора или отсутствуют, несмотря на то, что они поддерживаются мобильным телефоном.
На деле возможно, что некоторые настройки «Bluetooth» не совместимы или может быть отключена функция «Bluetooth» мобильного телефона. Более подробную информацию можно получить у системного администратора.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.