Audi MMI  Навигация  Навигация  Ввод цели
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Выбрать: клавишу NAV > клавишу управления Ведение к цели > Особые цели.
  • Изменение области поиска: выбрать Область поиска. Выбрать и подтвердить область поиска из списка.
  • Поиск по названию особой цели в выбранной области поиска: выбрать Искать название. Ввести название особой цели.
  • Поиск особой цели в определенной категории: выбрать Выбор категории. Выбрать и подтвердить категорию, например, Аэропорт или myAudi особые цели.
  • Поиск особой цели в выбранной области поиска: выбрать и подтвердить категорию из быстрого доступа -1- Илл. 1. Выбрать и подтвердить особую цель.
Доступны следующие области поиска:
Район местоположения: на выбор предлагаются различные категории особых целей. Появляется список особых целей, расположенных в непосредственном окружении от местоположения автомобиля радиусом до 200 км.
Вдоль маршрута: особые цели вдоль маршрута могут быть выбраны только во время активного ведения к цели. Особая цель располагается прямо на рассчитанном маршруте или в непосредственной близости от него.
Район цели: можно выбрать особые цели из различных категорий, например, можно искать гостиницу в целевом городе.
В новом городе: в редакторе вводится название города. На выбор предлагаются различные категории особых целей. Функция подходит для поиска особых целей в городе независимо от цели.
По всей стране: особую цель можно либо искать по имени, либо выбрать из предложенных различных категорий. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и цели. При помощи данной функции можно найти, например, аэродром в выбранной стране.
В новой стране: в редакторе вводится название страны. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и цели. Данная функция подходит для поиска известных особых целей в новой стране.
Примечание
  • Дополнительные сведения об особых целях «myAudi»* можно получить в руководстве по эксплуатации «Audi connect» на странице www.audi.com/myaudi.
  • Расстояния до особых целей указываются сначала по кратчайшей линии (стрелка без цветовой маркировки), исходя от актуального места расположения. Актуализация фактического отрезка пути от местоположения автомобиля до особой цели происходит автоматически (стрелка с цветовой маркировкой).
  • Список может содержать цели, которые вследствие их продолжительности не могут отображаться полностью. При выборе данных контактов кнопкой управления через непродолжительное время на дисплее MMI автоматически появляется подробная информация о выбранной записи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.