Audi MMI  Навигация  Навигация  Ввод цели
Поиск особых целей в сети Интернет.
Условие: выполняются условия пользования услугами «Audi connect» Ссылка.
Выбор: клавиша NAV > клавиша управления Ведение к цели > Онлайн-цели.
  • Поиск Google в районе местоположения/районе цели/промежуточной цели1): выбрать и подтвердить Google-поиск в районе местоположения или Google-поиск в районе цели/промежуточной цели. Ввести искомое понятие, например, ресторан, и подтвердить ввод нажатием OK. Выбрать и подтвердить особую цель > Запустить ведение к цели.
  • Поиск Google в новом населенном пункте1): выбрать и подтвердить Поиск Google в новом населенном пункте > Искать город. Ввести название населенного пункта и подтвердить ввод выбором OK. Ввести искомое понятие, например, ресторан, и подтвердить ввод нажатием OK. Выбрать и подтвердить особую цель > Запустить ведение к цели.
  • Вызов цели из учетной записи «myAudi»2): выбрать и подтвердить Вызов цели из учетной записи «myAudi». При необходимости ввести myAudi-PIN учетной записи «myAudi». Отображаются контакты, сохраненные в учетной записи «myAudi». myAudi-PIN вводится только один раз. myAudi-PIN предоставляется в учетной записи «myAudi» после сохранения автомобиля в учетной записи. Выбрать и подтвердить контакт. Выбрать и подтвердить частную/служебную навигационную цель > Запустить ведение к цели.
В меню Детали цели может отображаться дополнительная информация по онлайн-целям .
Примечание
  • Дополнительная информация по учетной записи «myAudi» приведена на сайте www.audi.com/myAudi.
  • См. также указания в главе Информация о «Audi connect» Ссылка.
1) Поставщик на момент печати.
2) Условие: Вы имеете учетную запись «myAudi» на www.audi.com/myAudi. В Вашей учетной записи «myAudi» сохранен автомобиль и записана цель.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.