Audi MMI  Навигация  Навигация
Относится к автомобилям: с навигационной системой
  • Включение ведения к цели при вводе новой цели: выбрать клавишу NAV > клавишу управления Ведение к цели > ввести цель > Начать ведение к цели.
  • Повторное включение/отмена последнего ведения к цели: выбрать клавишу NAV > клавиша управления Ведение к цели > Начать процесс/Прервать.
При вводе новой цели в меню Детали цели Илл. 1 предоставляются на выбор следующие функции.
Рассчитать альтернативные маршруты: рассчитываются три варианта маршрута до текущей введенной цели. В боковом меню карты отображается информация об альтернативном маршруте, например, расстояние до цели и расчетное время прибытия.
Расчет альтернативных маршрутов возможен только для отдельных целей.
Функция Via позволяет самостоятельно определять схему альтернативного маршрута.
Ввести особую цель в городе: позволяет осуществлять поиск, например, достопримечательностей и общественных учреждений (больниц, кинотеатров, зоны отдыха и т. д.) в указанном городе и его окрестностях. Особые цели можно выбрать непосредственно как цель.
Выбор центра города: навигационная система вычисляет маршрут следования в центр введенного в качестве цели города/части города.
Цель на карте: введенная цель отображается на карте.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.