Audi MMI  Навигация  Навигация  Дополнительные настройки
Сохраненные фавориты автоматически отображаются в виде контакта адресной книги.
Выбрать: клавишу NAV > клавишу управления Ведение к цели > Фавориты.
  • Сохранение фаворита: выбрать Разместить фаворит. Выбрать и подтвердить фаворит с отображенными функциями.
  • Сохранение внутреннего адреса: выбрать Внутренний адрес. Выбрать и подтвердить внутренний адрес с отображенными функциями.
Для каждого мобильного телефона/каждой SIM-карты, подключенных к MMI, а также для общей адресной книги MMI можно сохранить собственный внутренний адрес, который будет отображаться только при использовании соответствующей адресной книги Ссылка.
Ниже перечислены другие функции.
  • Вызвать: выбрать и подтвердить фавориты/внутренний адрес. Выбрать и подтвердить Вызвать.
  • Изменить: выбрать и подтвердить фавориты/внутренний адрес. Выбрать и подтвердить Разместить фаворит/внутренний адрес заново.
  • Показать на карте: выбрать и подтвердить фавориты/внутренний адрес. Выбрать и подтвердить Цель на карте.
  • Удалить: выбрать и подтвердить фавориты/внутренний адрес. Выбрать и подтвердить Удалить фаворит/внутренний адрес.
Примечание
Помнить, что фавориты/внутренний адрес из соображений защиты данных показываются в зависимости от подсоединенного мобильного телефона. Чтобы фаворитов/внутренний адрес можно было использовать независимо от мобильного телефона, записать фаворитов/внутренний адрес в общественную адресную книгу MMI (Видно для всех) Ссылка. В этом случае Ваши фавориты/внутренний адрес будут доступны для всех пользователей MMI.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.