Audi MMI  Развлекательные системы  Режим радио
Выбрать: клавишу RADIO > клавишу управления Функции.
В зависимости от установленного диапазона приема могут отображаться следующие функции:
-1- Сохранение станции в памяти
Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти. Настроенная станция занимает следующую свободную позицию в перечне памяти -9- Илл. 1.
-2- Радиотекст (FM, DAB*)
Отображается сопроводительная информация к программе.
-3- Поиск назад/Поиск вперед (FM, AM*)
Настраивается предыдущая или следующая доступная станция. Или: вращать кнопку включения/выключения влево/вправо ( / ).
-4- Поиск в ручном режиме (FM, AM*)
Отображается индикатор частоты. Выбрать и подтвердить нужную частоту радиостанции.
-5- Зафиксировать название станции (FM)
Текущее название выбранной радиостанции продолжительно отображается в перечне станций и обозначается символом -A- Илл. 3. Переменные названия станций не отображаются. Чтобы снять фиксацию радиостанции, снова выбрать и подтвердить Фиксировать название станции.
-6- Слайд-шоу (DAB*)
При наличии отображается сопроводительная информация к программе (например, изображение из студии, фотографии исполнителей, обложки альбомов).
-7- Электронный телегид (EPG) (DAB*)
В зависимости от наличия информации отображается обзор имеющихся радиостанций, а также список актуальных и следующих за ними радиопередач. Выбрать и подтвердить радиопередачу. Отображаются подробные сведения о выбранной радиопередаче.
-8- Информационное окно
В зависимости от доступности, отображается также название радиостанции и дополнительная информация (например, название композиции, исполнитель).
-9- Перечень памяти
Перечень памяти может содержать до 50 радиостанций любых диапазонов приема.
  • Сохранение станции: выбрать клавишу управления Память > название станции сохранить. Настроенная станция занимает следующую свободную позицию в перечне памяти. Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти.
  • Выбор сохраненной станции: нажать клавишу управления Память. Выбрать и подтвердить станцию из перечня.
  • Перемещение сохраненной станции: нажать клавишу управления Память. Выбрать и подтвердить станцию и перечня и затем – название станции переместить. Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.