Audi A3  Приборы управления  Приборы и контрольные лампы  Контрольные лампы
-A- Контрольная лампа
-B- Указание для водителя
-C-
Статусная строка:
  • / Центральная контрольная лампа или дополнительная индикация активных систем, как
  • / электромеханический стояночный тормоз
  • Система регулировки скорости*
  • / active lane assist*
На комбинации приборов мигают или горят контрольные лампы. Они сигнализируют о состоянии определенных функций или о неисправностях.
В дополнение к некоторым контрольным лампам -A- загорается центральная контрольная лампа -C-   или .
При включенной центральной контрольной лампе -C- см. дополнительную информацию на дисплее комбинации приборов -A- и -B-.
Кроме контрольных ламп на дисплее, имеются дополнительные лампы под тахометром и спидометром. Они мигают или включаются, указывая на определенные функции или неполадки. В некоторых случаях в дополнение к сигнализации посредством контрольных ламп могут кратковременно появляться указания для водителя -B-. Одновременно звучит индивидуальный предупредительный сигнал.
При наличии нескольких неполадок контрольные лампы появляются на дисплее на короткое время друг за другом.
Контрольные лампы и указания для водителя на дисплее могут подавляться другими индикаторами. В случаях, в которых контрольная лампа -A- скрывается, центральная контрольная лампа -C- продолжает гореть до устранения неисправности.
В информационной системе для водителя предусмотрена возможность повторного вызова указаний для водителя. Порядок управления информационной системой для водителя зависит от комплектации автомобиля:
  • Автомобили с управлением посредством рукоятки управления стеклоочистителем Ссылка.
  • Автомобили с управлением посредством многофункционального рулевого колеса Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.