Audi A3  Приборы управления  Информационная система для водителя  Распознавание дорожных знаков при помощи камеры
Относится к автомобилям: с системой распознавания дорожных знаков при помощи камеры
Вызов распознавания дорожных знаков
Нажать кнопку на многофункциональном рулевом колесе.
Для выбора пункта меню Индикация огр. скор. в меню Дорожные знаки прокрутить и нажать валик меню.
Включение дополнительной индикации
Распознавание дорожных знаков можно дополнительно включить для отображения вместе с данными других систем, например, данными системы навигации Илл. 1.
Выбрать в MMI*: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы* > Пом. водителю > Дорожные знаки > Допол. инд. в комб. прибор. > вкл..
Включение индикации ограничения скорости при движении с прицепом
Дополнительно можно включить индикацию ограничения скорости, касающегося движения автомобиля с прицепом1).
Выбрать в MMI*: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы* > Пом. водителю > Дорожные знаки > Автом. распознавание прицепа > вкл..
Дополнительная индикация
Если на дисплее приборной панели выбран вид, отличный от распознавания дорожных знаков, ограничение скорости отображается справа вверху Илл. 1. В рамках, обусловленных возможностями системы, отображаются текущие ограничения скорости.
Чтобы ограничения скорости считались актуальными и отображалась дополнительная индикация, должны выполняться следующие условия:
  • распознается ограничение скорости, действующие для движения по мокрой дороге, и работает стеклоочиститель;
  • автомобиль работает в режиме движения с прицепом и в MMI* включено Автом. распознавание прицепа. В этом случае отображаются ограничения, действующие при движении автомобиля с прицепом1);
  • распознанное временное ограничение скорости вступает в силу вместе со временем, отображаемым на приборной панели.
Примечание
При активированной индикации ограничения скорости, касающегося движения автомобиля с прицепом, система выдает значение максимально допустимой скорости, действительной для движения автомобиля с прицепом в соответствующей стране. Максимально допустимая скорость для определенных конструкций транспортных средств не отображается.
1) Действует только для установленного на заводе тягово-сцепного устройства

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.