Audi A3  Пуск и движение  Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Для деблокировки системы замков автомобиля нажать кнопку  Илл. 1.
Для блокировки системы замков автомобиля перевести рычаг селектора в положение «Р» (автоматическая коробка передач) и нажать кнопку  ВНИМАНИЕ!.
Для отпирания двери багажника кратковременно нажать клавишу .
Чтобы открыть дверь багажника, нажать кнопку и удерживать ее нажатой не менее одной секунды.
Если в течение 30 секунд после деблокировки системы замков автомобиля не открывать дверь или дверь багажника, то система замков автомобиля снова автоматически блокируется. Данная функция препятствует непреднамеренной длительной деблокировке системы замков автомобиля. Этого не происходит, если кнопку  удерживать нажатой как минимум в течение одной секунды.
В автомобилях с защитной системой замков с центральным управлением (селективное отпирание дверей) Ссылка при однократном нажатии кнопки деблокируется только замок двери со стороны водителя и крышки заправочного люка, а при двухкратном нажатии кнопки деблокируется вся система замков автомобиля.
ВНИМАНИЕ!
Для автомобилей с противоугонной сигнализацией*: в закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди (особенно дети), т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна Ссылка. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
Осторожно!
Действительно для автомобилей с системой «Start/Stop» и кнопкой Start Engine Stop*: если двигатель остановлен системой «Start/Stop», зажигание остается включенным. Выходя из автомобиля, всегда следует удостовериться, что зажигание выключено Ссылка. В противном случае автомобиль нельзя заблокировать.
Примечание
  • Использовать радиоключ или «чип-ключ» только когда автомобиль находится в поле зрения.
  • Прочие функции радиоключа или «чип-ключа» см. в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.