Audi A3  Пуск и движение  Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
В случае отказа системы замков с центральным управлением дверь водителя можно отпирать и запирать ключом.
Для деблокировки двери со стороны водителя повернуть ключ в положение открывания -A-.
Для деблокировки двери со стороны водителя перевести рычаг селектора в положение «Р» (автоматическая коробка передач) и один раз повернуть ключ в положение закрывания -B- ВНИМАНИЕ!.
Для деактивации противоугонной сигнализации*, после открывания двери со стороны водителя включите зажигание на 15 секунд. В противном случае сработает сигнализация.
От настроек в информационной системе для водителя* (MMI*) зависит, будет ли при деблокировке отпираться весь автомобиль или только одна из дверей Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
Для автомобилей с противоугонной сигнализацией*: в закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди (особенно дети), т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна Ссылка. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
Осторожно!
Действительно для автомобилей с системой «Start/Stop» и кнопкой Start Engine Stop*: если двигатель остановлен системой «Start/Stop», зажигание остается включенным. Выходя из автомобиля, всегда следует удостовериться, что зажигание выключено Ссылка. В противном случае автомобиль нельзя заблокировать.
Примечание
Прочие функции радиоключа или «чип-ключа» см. в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.