Audi A3  Пуск и движение  Открывание и закрывание автомобиля  Устройство блокировки дверей для защиты детей
Относится к автомобилям: с электрической блокировкой дверей для защиты детей (A3 Sportback / A3 Limousine)
Устройство блокировки дверей для защиты детей предотвращает открывание задних дверей, а также задействование стеклоподъемников задних дверей.
Чтобы включить устройство блокировки соответствующей задней двери в целях защиты детей, нажать левую/правую кнопку , расположенную в двери со стороны водителя Илл. 1. В кнопке загорается светодиод.
Чтобы выключить устройство блокировки соответствующей задней двери в целях защиты детей, нажать левую/правую кнопку , расположенную в двери водителя. Светодиод в кнопке гаснет.
Устройство блокировки дверей для защиты детей отключает функции следующих элементов:
  • внутренняя ручка соответствующей задней двери;
  • выключатель стеклоподъемника соответствующей задней двери;
Для включения устройства блокировки дверей для защиты детей с обеих сторон необходимо последовательно нажать клавиши .
Указание для водителя
Запирание детей: системная неисправность!
Появление этого указания означает, что включение блокировки дверей невозможно. Как можно быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность. Для защиты задних дверей от открывания изнутри необходимо включить механическую блокировку Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
Выходя из автомобиля даже ненадолго, забирать ключ зажигания с собой, особенно, если в автомобиле остаются дети. Дети могут завести двигатель или включать приборы электрооборудования (например, электрические стеклоподъемники) – опасность несчастного случая!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.