Audi A3  Пуск и движение  Тепло и холод  Автономный отопитель/вентилятор
Относится к автомобилям: с автономным отопителем/вентилятором
Задать на таймере время отъезда. Автомобиль до этого времени в холодное время года прогреет воздух в салоне до нужной температуры, а в теплое время года ликвидирует аккумуляцию тепла в салоне.
Настройка режима обогрева
Если автономный отопитель должен выполнить оттаивание стекол автомобиля, выбрать: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы* > Автономное отопление > Программировать таймеры > Инт. обогр. > Обогрев окон.
Если автономный отопитель должен выполнить оттаивание стекол автомобиля и прогреть воздух в автомобиле, выбрать: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы или Системы автомобиля > Автономное отопление > Программировать таймеры > Инт. обогр. > Тепло.
Установка параметров таймера
Выбрать: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы* > Автономное отопление > Программировать таймеры > напр. Таймер 1: выезд.
Задать время и дату.
Для активации таймера перейти на уровень назад нажатием кнопки BACK.
Чтобы активировать нужный таймер, подтвердить настройки нажатием кнопки управления. В правом окошке появляется Илл. 1.
Время отъезда обозначает момент времени, когда в автомобиле должна быть достигнута требуемая температура. Автономный отопитель/вентилятор автоматически выключается с задержкой по времени примерно 10 минут.
По истечении времени отъезда в MMI автоматически заносится следующий календарный день. Чтобы активировать автономный отопитель/вентилятор для следующего дня, необходимо всего лишь подтвердить настройки (установить в MMI Илл. 1).
Примечание
  • Чтобы таймер работал корректно, необходимо убедиться, что в базовых настройках MMI заданы правильные время и дата. Подробности установки времени и даты см. в руководстве по эксплуатации MMI.
  • Автономный отопитель/вентилятор можно сразу же включить/выключить, даже если запрограммирован таймер. Если момент времени выключения вручную не совпадает с настройкой таймера, он не влияет на программирование таймера.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.