Audi A3  Пуск и движение  Автоматическая коробка передач  S tronic
Коробка передач: Неисправность! Остановитесь и установите Р
Возникла неисправность коробки передач. Безопасно остановить автомобиль и не продолжать движение. Воспользоваться квалифицированной помощью.
 Коробка передач: слишком горячая! Please stop vehicle! (Отановитесь!)
Коробка передач стала слишком горячей и может быть повреждена. Остановить автомобиль и дать коробке передач остыть при работающем двигателе (частота вращения коленвала на холостом ходу) при положении рычага управления «P». Когда контрольная лампа и указание для водителя погаснут, при первой возможности обратиться на станцию технического обслуживания для устранения неисправности. Если контрольная лампа и указание для водителя не гаснут, движение продолжать нельзя. Воспользоваться квалифицированной помощью.
Gear: system fault! (Коробка передач: системная неисправность!) You can continue driving (Возможно дальнейшее движение)
Как можно быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Коробка передач: неисправность системы! Возможно только ограниченное движение. Нет заднего хода.
По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Коробка передач: неисправность системы! Движение в D еще возможно до выключения двигателя
Необходимо увести автомобиль от транспортного потока и безопасно его остановить. Воспользоваться квалифицированной помощью.
Коробка передач: слишком горячая. Изменить манеру вождения соответствующим образом.
Продолжать движение с умеренной скоростью. После того как контрольная лампа погасла, можно продолжать движение в нормальном режиме.
Gearbox: please press brake pedal and select gear again (Коробка передач: нажать педаль тормоза и снова включить передачу)
Если неисправность коробки передач была вызвана слишком высокой температурой, когда она снова остывает, появляется указание для водителя.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.