Audi A3  Пуск и движение  g-tron –  Газовый привод
Относится к автомобилям: с газовым двигателем
Индикатор Илл. 1 функционирует только при включенном зажигании. После включения зажигания в течение нескольких секунд мигает нижний светодиод. Если стрелка индикатора доходит до маркировки резервного количества топлива, нижний светодиод светится красным. Если запас газа слишком мал, мигает нижний светодиод.
Если достигнут резервный уровень газа, на дисплее приборной панели отображается указание для водителя Please CNG refuel (Заправить автомобиль газом).
Если уровень обоих видов топлива (газ и бензин) снижается до резервной отметки, на дисплее приборной панели отображается общая индикация Илл. 2 с указанием для водителя Заправьтесь топливом и контрольной лампой Ссылка.
Кроме того, отображается запас хода по топливу.
Данные по емкости топливного бака см. в разделе «Технические характеристики» Ссылка.
Осторожно!
Никогда не вырабатывать бензин до пустого бака. Нарушение подачи топлива может привести к перебоям в системе зажигания. В результате несгоревшее топливо попадает в систему выпуска отработанных газов. Это может стать причиной перегрева и повреждения катализатора.
Примечание
Если после заправки автомобиль был припаркован на длительный период, при следующем запуске двигателя индикатор уровня газа может не соответствовать уровню непосредственно после заправки. Это не связано с негерметичностью системы, а обусловлено естественным снижением давления в газовом баллоне вследствие охлаждения после заправки.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.