Audi A3  Помощь водителю  Системы помощи при парковке
Задние сенсоры парковочного ассистента не активируются при подключенной розетке подключения электрооборудования прицепа при включении заднего хода или при нажатии кнопки . Если установка тягово-сцепного устройства на автомобиль осуществлялась не на заводе-изготовителе, то данная функция, возможно, отсутствует. Вследствие этого имеются следующие ограничения:
Система помощи при парковке «plus»*/система помощи при парковке «plus» и парковочный ассистент*
Не происходит предупреждение о приближении к препятствию сзади. Сенсоры передней окружающей зоны остаются активными. Визуальная индикация переключается на режим эксплуатации прицепа.
Система помощи при парковке «plus» и камера для парковки задним ходом*
Не происходит предупреждение о приближении к препятствию по бокам и в зоне -Е-. Сенсоры передней окружающей зоны остаются активными. Визуальная индикация переключается на режим эксплуатации прицепа. Изображение с камеры для парковки задним ходом отображается без линий ориентации и без синих зон.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.