Audi A3  Безопасность  Безопасное движение  Зона педалей
К использованию допускаются только ножные коврики, которые не заходят в зону педалей, и которые можно фиксировать в зоне для ног.
Убедиться, что ножные коврики надежно зафиксированы и во время движения не будут препятствовать манипулированию педалями ВНИМАНИЕ!.
Разрешается использовать только ножные коврики, которые не заходят в зону педалей и которые можно надежно фиксировать во избежание их соскальзывания. Подходящие коврики имеются на специализированном предприятии.
ВНИМАНИЕ!
Если не обеспечивается возможность беспрепятственного манипулирования педалями, то это может привести к критическим ситуациям на дороге и серьезным травмам.
  • Убедиться, что ножные коврики всегда надежно закреплены.
  • Никогда не класть/не закреплять ножные коврики или другое покрытие для пола поверх уже имеющегося коврика, т. к. это уменьшает площадь зоны педалей и ухудшает возможность манипулирования педалями.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.