Audi A3  Безопасность  Безопасное движение  Система защиты пешеходов
Относится к автомобилям: с системой защиты пешеходов
Если сработала система защиты пешеходов, крышка моторного отсека приподнимается на несколько сантиметров вверх Илл. 1. Дополнительно появляется указания для водителя: Система безопасности: неисправность системы! См. руководство по эксплуатации.
Для фиксации крышки моторного отсека нажать на крышку с левой стороны автомобиля в области -A- Илл. 2 обеими руками вниз ВНИМАНИЕ!.
Чтобы проверить, правильно ли зафиксирована крышка моторного отсека, потянуть ее вверх за задний край -B-. Если крышка моторного отсека приподнимается, нажать снова на нее вниз.
Как только крышка моторного отсека будет правильно зафиксирована, повторить тот же порядок действий с правой стороны автомобиля.
Срочно направиться на специализированное предприятие и отремонтировать систему защиты пешеходов ВНИМАНИЕ!.
При возникновении неисправности системы появляется сообщение: Система безопасности: неисправность системы! See Owner's Manual (См. руководство по эксплуатации).
По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
ВНИМАНИЕ!
  • Нажать для закрытия на крышку моторного отсека только тогда, когда обе руки полностью опираются на нее. Таким образом можно избежать зажимания ваших пальцев между крышкой моторного отсека и кузовом. Если закрывать крышку моторного отсека невнимательно, или не контролируя процесс, можно травмировать и других людей – опасность защемления!
  • Защитного действия системы хватит только на одну аварию. Если система защиты пешеходов сработала, срочно восстановить ее на специализированном предприятии.
  • Проводить все работы по ремонту бамперов и системы защиты пешеходов только на специализированном предприятии, работающем по заводским установкам Audi. Неквалифицированный ремонт может отрицательно повлиять на функционирование и привести к аннулированию разрешения на эксплуатацию транспортного средства.
  • При утилизации отдельных компонентов системы или всего автомобиля необходимо обязательно соблюдать соответствующие нормативные требования относительно мер предосторожности. Данные требования известны специализированному предприятию. Там же можно ознакомиться с ними.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.