Выражаем искреннюю благодарность за Ваш выбор в пользу автомобиля Audi и проявленное к нам доверие!
Став владельцем Audi, Вы приобрели автомобиль, изготовленный с применением передовых технологий и имеющий эксклюзивное оснащение. Мы рекомендуем Вам внимательно прочесть данное руководство по эксплуатации, чтобы изучить свой автомобиль и использовать его функциональность в полном объеме.
Информацию по эксплуатации дополняют важные указания по обслуживанию и уходу, которые помогают обеспечить Вашу безопасность и сохранность автомобиля. Кроме того, в руководстве приведены полезные советы и рекомендации по эффективному использованию автомобиля без нанесения вреда окружающей среде.
Дополнительно к руководству по эксплуатации автомобиля прилагается краткое руководство по эксплуатации информационной и развлекательной системы и сервисная книжка.
Желаем счастливого пути на Вашем автомобиле Audi!
От имени компании AUDI AG
ВНИМАНИЕ!
Соблюдать важные указания по технике безопасности, относящиеся к надувной подушке безопасности на стороне пассажира Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.