Audi MMI   Знакомство с системой   Дисководы/подключения  Аудиоплеер с «Bluetooth»
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
Условие: автомобиль не движется и включена функция «Bluetooth» аудиоплеера с «Bluetooth». В меню телефона включена функция «Bluetooth» MMI и аудиоплеера с «Bluetooth» Ссылка.
Нажать функциональную клавишу MEDIA.
Нажать клавишу управления источник.
Вращением кнопки управления выбрать аудиоплеер с «Bluetooth» -6- Илл. 1 и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется сообщение о том, что к MMI еще не подключен аудиоплеер с «Bluetooth».
Для запуска поиска аудиоплеера с «Bluetooth» нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются все устройства с «Bluetooth», находящиеся в зоне поиска.
Вращением кнопки управления выбрать аудиоплеер с «Bluetooth» и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется профиль Аудиоплеер.
Для выбора опции Аудиоплеер нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется 4-значный PIN-код.
Для ввода 4-значного PIN-кода выбрать да. Ввести этот PIN-код в функцию «Bluetooth» аудиоплеера.
Или же для ввода произвольного 4 -16-значного PIN-кода выбрать нет. Ввести произвольный 4 – 16-значный PIN-код. Затем ввести этот PIN-код в функцию «Bluetooth» аудиоплеера. После успешного соединения аудиоплеером с «Bluetooth» можно управлять с терминала MMI Ссылка.
Если конкретный аудиоплеер Bluetooth поддерживает такую функцию, вместо произвольного четырехзначного PIN-кода на дисплее MMI и на аудиоплеере одновременно отображается шестизначный PIN-код. Чтобы подсоединить аудиоплеер Bluetooth к MMI, необходимо подтвердить PIN-код на аудиоплеере и в MMI.
Примечание
  • В аудиоплеере с функцией «Bluetooth» PIN-код вводится один раз. Уже подключенные устройства с «Bluetooth» автоматически подключаются к системе, если оказываются в зоне действия сигнала.
  • Перечень поддерживаемых функций в режиме носителей данных (напр., Показать информацию по треку) зависит от модели аудиоплеера с «Bluetooth».

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.