Audi MMI   Знакомство с системой   Дисководы/подключения  Audi music interface
Относится к автомобилям: с «Audi music interface» и кабелем-адаптером с коммутаторным штекером 3,5 мм/А/В-кабелем-адаптером
Включение и управление носителями данных осуществляется с подключенного воспроизводящего устройства.
Условие: открыт вещевой отсек.
Через А/В-кабель-адаптер
Подключить А/В-кабель-адаптер* -11- Илл. 1 к «Audi music interface».
Затем соединить портативное воспроизводящее устройство с «Audi Music Interface». Воспроизведение аудио-/видеофайлов осуществляется через акустическую систему автомобиля.
Через кабель-адаптер с коммутаторным штекером 3,5 мм
Подключить кабель-адаптер с коммутаторным штекером 3,5 мм* -7- Илл. 1 к «Audi music interface».
Вставить коммутаторный штекер 3,5 мм в гнездо наушника портативного воспроизводящего устройства. Воспроизведение звука осуществляется через акустическую систему Вашего автомобиля.
Если в качестве источника уже выбран «Audi music interface», то при подключении/отключении кабеля-адаптера с коммутаторным штекером 3,5 мм или А/В-кабеля-адаптера, а также при подключении портативного воспроизводящего устройства к кабелю-адаптеру с коммутаторным штекером 3,5 мм или А/В-кабелю-адаптеру возможны шумовые помехи. Для предотвращения данных шумовых помех включить перед подключением/отключением портативного воспроизводящего устройства функцию «Mute» или другой аудиоисточник (например, радио Ссылка).
Примечание
Мы рекомендуем устанавливать громкость портативного воспроизводящего устройства примерно на 70 процентов от максимальной громкости. Громкость звука можно установить, например, по громкости радио Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.