Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
Ввод телефона в эксплуатацию
Порядок действий при вводе в эксплуатацию принципиально зависит от варианта комплектации:
  • информация о вводе в эксплуатацию автомобильного телефона Bluetooth (можно распознать по устройству считывания SIM-карт) приведена начиная с Ссылка; процесс ввода в эксплуатацию телефонной трубки* описывается начиная с Ссылка;
  • сведения о вводе в эксплуатацию устройства подготовки мобильного телефона приведены начиная с Ссылка.
Режим телефона
После включения режима пользователю становятся доступны многочисленные функции, используемые в мобильном телефоне Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
  • По мнению представителей органов здравоохранения мобильные телефоны могут оказывать воздействие на кардиостимуляторы. Поэтому между антеннами мобильного телефона и кардиостимулятора должно соблюдаться расстояние не менее 20 сантиметров.
    • Включенный мобильный телефон запрещено носить в нагрудном кармане непосредственно над кардиостимулятором.
    • При возникновении подозрений на интерференцию следует сразу выключить мобильный телефон.
  • Не пользоваться речевой диалоговой системой Ссылка в экстренных случаях, т. к. в стрессовых ситуациях может измениться голос. Это может привести к тому, что соединение с актуальным абонентом не произойдет вообще или произойдет недостаточно быстро. В данной ситуации номер набирать вручную!
  • Выключать автомобильный телефон Ссылка, телефонную трубку* Ссылка и мобильные телефоны в местах, в которых существует опасность взрыва. Такие места не всегда обозначены соответствующим образом. К таким местам относятся, например, заправочные станции, склады для хранения топлива и химикатов и транспорт для их перевозки; места с содержанием в воздухе паров топлива (например, в случае выхода пропана или бензиновых паров в автомобилях или зданиях) или места с высоким содержанием в воздухе химикатов или частиц пыли (например, муки, дерева или металла). Это относится также ко всем прочим местам, где обычно необходимо выключать двигатель автомобиля.
  • При использовании телефона учитывать также указания по безопасности движения Ссылка.
Осторожно!
  • Соблюдать законодательные положения относительно пользования телефоном в автомобиле.
  • Телефон следует выключать в зонах, в которых запрещается пользоваться мобильными телефонами! Учитывать действующие инструкции и предписания.
Примечание
Функции телефона зависят от оператора мобильной связи и модели используемого телефона. Подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи, в Руководстве по эксплуатации мобильного телефона или в Интернете на сайте www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.