Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Автомобильный онлайн-телефон Bluetooth
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Все операции с SIM-картой, установленной в устройство считывания SIM-карт, осуществляются через MMI или трубку* автомобильного телефона.
Условие: крышка устройства чтения карт дисководов MMI открыта Ссылка.
Установка SIM-карты
Установить SIM-карту в слот устройства считывания карт; сторона с печатными знаками должна при этом находиться вверху (контактные поверхности внизу) -1- Илл. 1. Срезанный угол SIM-карты должен быть направлен вперед влево.
Затем нажать и ввести SIM-карту в слот таким образом, чтобы она зафиксировалась.
Извлечение SIM-карты
Коротко нажать на SIM-карту. Происходит высвобождение платы из направляющей.
Извлечь SIM-карту.
При помощи устройства считывания SIM-карт можно независимо от мобильного телефона использовать все функции автомобильного телефона. После установки SIM-карты на дисплее MMI или на трубке* для автомобильного телефона появляется запрос PIN-кода (SIM-карты).
После вложения SIM-карты контакты автоматически загружаются в адресную книгу MMI. Данный процесс загрузки может длиться несколько минут и зависит от количества контактов. Дальнейшую информацию по адресной книге можно найти, начиная от Ссылка.
Примечание
Если SIM-карта установлена в устройство считывания SIM-карт, в телефонную трубку*, а также в подключенный мобильный телефон, то доступ имеется только к SIM-карте, установленной в устройство считывания SIM-карт.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.