Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
Держатель мобильного телефона устанавливается на адаптер в автомобиле.
Установленный в держатель мобильный телефон посылает и принимает сигналы через наружную антенну автомобиля. Хорошее качество передачи сигнала обеспечивает дополнительный антенный усилитель.
Мы рекомендуем использовать Audi Original Zubehör® (Оригинальные принадлежности Аudi). Они признаны предприятием Audi как надежные, безопасные и подходящие.
ВНИМАНИЕ!
Незакрепленные предметы при внезапном маневре или торможении могут перемещаться по салону с высокой скоростью. В результате можно получить тяжелые травмы, а также водитель можно утратить контроль над автомобилем. Во время движения разделительный подлокотник всегда должен быть закрыт.
Осторожно!
  • Во избежание повреждений держателя мобильного телефона и адаптера демонтировать держатель только при необходимости.
  • Неправильно закрепленный держатель мобильного телефона при движении может выпасть и получить повреждения.
Примечание
  • Более подробная информация о держателе мобильного телефона и имеющихся зарядных адаптерах содержится в отдельно поставляемом руководстве.
  • Держатель мобильного телефона доступен не во всех странах. Более подробную информацию можно получить на предприятии Audi.
  • Во избежание возникновения неисправностей проследить за правильной фиксацией держателя мобильного телефона и адаптера. Рекомендуется, чтобы мобильный телефон располагался по центру на символе телефона.
  • Размещение мобильного телефона на держателе в чехле или защитной оболочке может отрицательно повлиять на соединение с внешней антенной.
  • При использовании держателя мобильного телефона также необходимо соединение «Bluetooth» между мобильным телефоном и устройством подготовки мобильного телефона.
  • USB-адаптеры для зарядки можно приобрести на предприятии Audi/в специализированном магазине.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.