Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Другие настройки автомобильного телефона
Выбрать: функциональную клавишу TEL > клавишу управления Настройки > Режим телефона.
В настройках автомобильного телефона можно выбрать между тремя различными видами использования телефона. С помощью данной настройки можно оптимизировать режим работы в сети.
Автоматически
Автомобильный телефон автоматически переключается между сетями UMTS (3G) и GSM (2G) в зависимости от доступности сети, силы сигнала и положения машины. При использовании сервиса Google Earth™ и WLAN могут иметься ограничения.
Телефония оптимизирована
Автомобильный телефон подключается к сети GSM (2G). Прием оптимально подходит для преимущественного совершения звонков. При использовании сервиса Google Earth™ и WLAN могут иметься ограничения.
Передача данных оптимизирована
Автомобильный телефон переключается между сетями UMTS (3G) или GSM (2G) в зависимости от доступности сети, силы сигнала и положения машины. Прием оптимально подходит для преимущественного обмена данными. При звонках могут иметься ограничения.
Примечание
  • В районах со слабым приемом UMTS (3G) автомобильный телефон, настроенный на телефонный режим Передача данных оптимизирована, может часто находиться в режиме Поиск сети. Поэтому настройку Передача данных оптимизирована рекомендуется использовать преимущественно в районах с хорошим приемом UMTS (3G).
  • При выборе режима Автоматически и Телефония оптимизирована возможны технические ограничения при одновременной работе служб «Audi connect» и приеме речевых вызовов.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.