Audi MMI   Коммуникация   Адресная книга  Импорт контактов
Если SIM-карта вставлена в устройство чтения SIM-карт или телефонную трубку*, можно также использовать телефонную книгу другого мобильного телефона.
Условие: SIM-карта вставлена в устройство для чтения SIM-карт или в телефонную трубку*, и телефон включенСсылка.
Нажать клавишу управления Настройки.
Вращением кнопки управления выбрать Bluetooth и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется меню Bluetooth.
Вращением кнопки управления выбрать Поиск устройств Bluetooth и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать Соединенные устройства Bluetooth или Известные устройства и нажать кнопку управления.
Поворотом кнопки управления выбрать необходимый мобильный телефон и нажать кнопку управления. На дисплее MMI отображаются доступные профили.
Вращением кнопки управления выбрать Адресная книга и нажать кнопку управления. Адресная книга мобильного телефона загружается в MMI.
Примечание
  • Если телефонная книга загрузилась с мобильного телефона в MMI, контакты SIM-карты больше не будут отображаться в адресной книге MMI.
  • После выключения зажигания и выхода из автомобиля при повторном старте MMI загружается телефонная книга мобильного телефона, если мобильный телефон включен в зоне действия сигнала и работает функция Bluetooth мобильного телефона и MMI. В противном случае в MMI отображаются контакты SIM-карты, вставленной в устройство для чтения SIM-карт.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.