Audi MMI   Коммуникация   Адресная книга  Импорт контактов
Для определенного существующего контакта адресной книги можно импортировать телефонный номер.
Условие: идет создание нового контакта адресной книги Ссылка или редактирование существующего контакта личной/общей локальной памяти MMI Ссылка.
Вращением кнопки управления выбрать номера телефона и нажать кнопку управления.
Поворотом кнопки управления выбрать новый номер телефона и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется поле ввода.
Вращением кнопки управления выбрать Номер телефона и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется редактор Ссылка.
Набрать номер можно также, повернув редактор на Перечень и нажав кнопку управления. На дисплее MMI появляется меню Импортировать из.
Вращением кнопки управления выбрать перечень вызовов (например, набранные номера), из которого необходимо импортировать телефонный номер и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется перечень телефонных номеров.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать телефонный номер. Телефонный номер перенимается в адресную карту и автоматически сохраняется.
Разумеется, телефонный номер можно вводить непосредственно через редактор в поле ввода Номер телефона, не используя функцию импорта.
Если функции отображаются серым цветом, убедиться, что автомобильный телефон включен, мобильный телефон подсоединен к автомобильному телефону или SIM-карта вложена в устройство считывания SIM-карт* либо телефонную трубку* автомобильного телефона. Проверить также, доступны ли телефонные номера в перечнях вызовов автомобильного/мобильного телефона или SIM-карты.
Примечание
На автомобилях с устройством подготовки подключения мобильного телефона функция «импорт» зависит от типа мобильного телефона. Изображение функций серым цветом означает невозможность их выбора. Актуальную информацию по поддержке мобильного телефона можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.