Audi MMI   Коммуникация   Телефонная трубка  Ввод в эксплуатацию
Относится к автомобилям: с трубкой для автомобильного телефона
Условие: разделительный подлокотник поднят, и телефонная трубка извлечена из предусмотренного для нее держателя.
Вставить SIM-карту в гнездо. Срезанный угол SIM-карты должен при этом находиться внизу слева. На дисплей телефонной трубки выводится индикация правильного положения SIM-карты.
При необходимости ввести PIN-код (SIM-карты) посредством клавиатуры Илл. 2, а затем нажать клавишу управления Ok.
Для извлечения SIM-карты нажать вниз направляющую SIM-карты и снова отпустить ее Илл. 1. SIM-карта деблокируется, и ее можно извлечь из телефонной трубки.
Если SIM-карта вставлена неправильно, не подходит или повреждена, то на дисплее телефонной трубки возможно появление указания Установите SIM-карту или Проверьте SIM-карту. В данном случае извлечь SIM-карту и установить ее правильно/заменить другой SIM-картой.
PIN-код (Personal Identification Number) защищает SIM-карту от несанкционированного пользования. Пользователь получает PIN-код от оператора сети вместе с SIM-картой.
Если PIN-код ввести неправильно три1) раза подряд, то SIM-карта автоматически блокируется и на дисплей телефонной трубки выводится соответствующее указание.
Заблокированную SIM-карту можно разблокировать вводом PUK-кода (Personal Unblocking Key). Пользователь получает PUK-код у оператора мобильной связи вместе с SIM-картой.
ВНИМАНИЕ!
Всегда хранить SIM-карту в недоступном для маленьких детей месте. Это объясняется тем, что по причине небольших размеров SIM-карту можно легко проглотить.
Осторожно!
  • Существует возможность повреждения телефонной трубки и SIM-карты.
    • Устанавливать SIM-карту в гнездо без применения силы.
    • При установке следить за правильным положением SIM-карты.
  • Существует множество различных телефонных SIM-карт, поэтому невозможно гарантировать безупречную эксплуатацию телефона с любой картой. Никогда не эксплуатировать телефон с несовместимой SIM-картой, так как в результате можно повредить SIM-карту и телефон.
  • Контакты SIM-карты можно легко повредить в результате царапин или сгиба. Поэтому контакты требуют соответствующего бережного обращения.
Примечание
Известно ли Вам, что PIN-код (SIM-карты) можно ввести также через MMI Ссылка или посредством речевой диалоговой системы Ссылка?
1) Количество попыток ввода PIN-кода (SIM-карты) может варьироваться в зависимости от используемой SIM-карты.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.