Audi MMI   Навигация   Навигация  Картографическое изображение
Относится к автомобилям: с навигационной системой и автомобильным телефоном
Условие: включен режим навигации Ссылка, и выполняются условия пользования услугами «Audi connect» Ссылка.
Нажать клавишу управления Настройки.
Вращением кнопки управления выбрать Изображение карты и нажать кнопку управления.
Для вывода карты в виде спутниковых фотографий вращением кнопки управления выбрать Google Earth и нажать кнопку управления.
Изображение карты получается путем приема из Интернета пакетов данных в виде спутниковых фотографий, которые комбинируются с картой дорог из картографического изображения стандарт Ссылка. Для временного сохранения принятых данных о карте/навигации на жестком диске MMI предусмотрено два гигабайта свободного места (соответствует данным о карте/навигации для следованию к цели на маршруте длиной ок. 4000 км). Пока спутниковые фотографии следования к цели хранятся на жестком диске, их можно использовать даже без активного канала передачи данных.
Функция просмотра улиц «Google Street View»
С помощью функции просмотра улиц «Google Street View» можно виртуально собрать различные сведения о многих городах мира с точки зрения пешехода. Функция «Google Street View» доступна, если на боковом меню отображается символ -1- Илл. 1.
Чтобы запустить функцию «Google Street View», необходимо повернуть клавишу управления на масштаб менее 30 м.
Список возможных функций:
  • информация о пешеходных маршрутах в окрестностях города: нажать клавишу управления во время индикации символа -2- Илл. 2;
  • увеличение/уменьшение текущей индикации в четыре этапа: поворачивать клавишу управления вправо/влево -3-;
  • поворот вида влево/вправо или его наклон вверх/вниз: перемещать джойстик в нужном направлении.
После начала следования к цели «Google Street View» показывает на протяжении двух последних маневров изображение места назначения, если оно доступно Илл. 3. Для этого необходимо включить функцию Допол. к картеСсылка.
Дополнительная информация
В меню Содержание карты Ссылка можно включить отображение дополнительной информации для достопримечательностей/особых целей на дисплее MMI, например, панорамные фотографии. Чтобы отображать соответствующие данные на карте, переместить перекрестие по данным на карте и нажать на кнопку управления. Теперь в меню Дополнительная информация можно просмотреть, например, фотографии достопримечательностей/особых целей.
Примечание
  • Пользователю на выбор предлагаются четыре типа карты Ссылка.
  • Услуги «Audi connect» доступны только в тарифных планах с передачей данных и только в зоне покрытия сети. В зависимости от тарифного плана, а в особенности при использовании мобильного телефона за границей прием данных из Интернета может привести к дополнительным расходам. Настоятельно рекомендуется использование фиксированного тарифа! Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
  • Сохраненные данные изображения карты Google Earth можно удалить Ссылка.
  • Google Earth – это услуга «Audi connect», при использовании которой происходит регулярное обновление данных. Это может занять несколько секунд.
  • При включенном изображением карты Google Earth с типом карты «трехмерная индикация местоположения» дисплей MMI при проезде в туннелях автоматически переключается на тип карты «двухмерная индикация местоположения».
  • По соображениям безопасности функциями «Google Street View» можно пользоваться, только когда автомобиль остановлен.
  • Содержание, объем и операторы предложенных услуг «Audi connect» могут изменяться. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.audi.de/connect (www.audi.com/connect) или на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.