Audi MMI   Навигация   Навигация  Картографическое изображение
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Сразу после ввода цели или маршрута поездки и начала следования к цели в информационной системе для водителя отображается процесс навигации. Если водитель выбирает на многофункциональном рулевом колесе другую функцию (например, радио), то она заменяет процесс навигации на дисплее Ссылка.
-1- Расстояние до точки изменения направления движения.
-2- Расчетное время прибытия.
-3- Общий километраж до цели/промежуточной цели.
-4- Название автомагистрали, государственной дороги или улицы, по которой движется автомобиль. Стрелка перед названием улицы указывает на то, что на эту улицу необходимо свернуть.
-5- Стрелка маневра. Также отображается предстоящая точка изменения направления движения.
-6- Полоса удаленности до точки поворота. Полоса появляется при отображении стрелки направления движения. Чем меньше количество заполненных меток, тем меньше расстояние до точки поворота.
Дополнительная информация бортового компьютера открывается вращением вниз/вверх левого валика меню на многофункциональном рулевом колесе.
Если следование к цели не включено, то в информационной системе для водителя, в закладке навигации, отображается компас.
ВНИМАНИЕ!
Маршрут, вычисленный навигационной системой, является рекомендацией для достижения цели поездки. Во время движения необходимо следить за знаками «Остановка запрещена», светофорами, улицами с односторонним движением, запретами смены полосы движения и т. д.
Примечание
Восклицательный знак «!» перед названием улицы указывает на то, что навигационный MMI-диск содержит неполную информацию по данной улице/отрезку маршрута. Соблюдать правила дорожного движения (улицы с односторонним движением или пешеходные зоны).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.