Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Непосредственно через MMI пользователь может получать различную информацию, например, о погоде.
Условие: выполняются условия пользования услугами «Audi connect» Ссылка.
Нажать функциональную клавишу MENU.
Поворачивая кнопку управления, выбрать информация и нажать кнопку управления.
Для подтверждения ввода можно также нажать клавишу управления Audi connect. В браузере отображаются доступные информационные онлайн-услуги.
Вращением кнопки управления выбрать, например, Погода и нажать кнопку управления. На дисплее появляются области поиска.
Чтобы получить информацию о погоде в районе текущего местонахождения/цели, вращением кнопки управления выбрать Район местонахождения/Район цели/промежуточной цели и нажать кнопку управления. На дисплее появляется информация о погоде.
Или, чтобы получить информацию о погоде в любом другом месте, вращением кнопки управления выбрать В новом городе и нажать кнопку управления. Появляется редактор.
Ввести название города и подтвердить ввод выбором OK. На дисплее появляется информация о погоде.
В браузере отображаются информационные онлайн-услуги Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
Использовать информационные онлайн-услуги только в том случае, если это позволяет ситуация на дороге – опасность аварии!
Примечание
  • Услуги «Audi connect» доступны только в тарифных планах с передачей данных и только в зоне покрытия сети. В зависимости от тарифного плана, а в особенности при использовании мобильного телефона за границей прием данных из Интернета может привести к дополнительным расходам. Настоятельно рекомендуется использование фиксированного тарифа! Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
  • Услуги Audi connect доступны только в Европе (за исключением Турции, Кипра, Исландии, Мальты, в России только в Москве и Санкт-Петербурге). Наличие сервиса зависит от сторонних поставщиков услуг.
  • С текущими условиями использования информационных онлайн-услуг можно ознакомиться с помощью информационных онлайн-услуг.
  • Содержание и объем предложенных онлайн-служб могут изменяться. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.audi.de/connect (www.audi.com/connect) или на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.