Audi MMI   Аудио/видео  Режим радио
Для радио имеется четыре диапазона приема: FM, MW, LW и DAB* (цифровое радио). На дисплее отображается перечень принимаемых станций, которые можно выбирать непосредственно из данного перечня. Разумеется, можно включить следующую принимаемую станцию, нажав клавишу терминала MMI, или включить функцию воспроизведения всех станций в течение нескольких секунд (SCAN). В перечне памяти можно сохранить предпочитаемые пользователем радиостанции в произвольной последовательности.
Ультракороткие волны (диапазон приема FM)
Перечень FM-радиостанций (не более 63 радиостанций) обновляется автоматически.
Средние и длинные волны (диапазон приема MW/LW)
Перечень MW/LW-радиостанций (не более 31 радиостанции) необходимо обновлять вручную.
При выезде из зоны приема сигналов продолжает отображаться перечень радиостанций. Прием сигналов нарушен.
Цифровое радио* (диапазон приема DAB)
При «цифровом аудиовещании (Digital Audio Broadcasting)» в перечне радиостанций отображаются т. н. группы (не более 20 групп). В ансамбль включается определенная территория вещания (например, город или область) с различными радиостанциями.
Перечень радиостанций автоматически обновляется в фоновом режиме. При выходе из зоны приема ансамбли или радиостанции с отсутствующим приемом отмечаются на дисплее символом -1- Илл. 1. Если ансамбль или радиостанция снова оказываются в зоне приема, данный символ гаснет.
Примечание
Стандарты передачи DAB+ и DMB-Audio1) поддерживаются в зависимости от доступности.
1) Цифровое воспроизведение мультимедиа (Digital Multimedia Broadcasting)

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.