Audi MMI   Аудио/видео  Телевидение
Система MMI автоматически указывает принимаемые станции в перечне ТВ-станций.
MMI позволяет принимать аналоговые 1) и цифровые ТВ станции и цифровые радиостанции2) стандарта DVB-T.
Приемник DVB-T поддерживает следующие аудио-/видеоформаты:
  • MPEG-21)
  • MPEG-2 и MPEG-43)
Необходимо подключить к MMI дополнительное воспроизводящее устройство? Это не проблема. Можно подключить устройство с А/В-выходом (выход для аудио и видео). Нужный соединительный кабель можно приобрести на предприятии Audi или в специализированных магазинах.
Примечание
  • Такие стандарты, как, например, DVB через спутник (DVB-S), стандарт для карманных устройств (DVB-H) или закодированные программы/платное ТВ, не поддерживаются.
  • По причинам безопасности телевизионный прием или видеотрансляция с подключенного воспроизводящего устройства возможны только во время остановки автомобиля. Во время движения выдается только аудиосигнал.
  • При ухудшении качества приема ТВ-сигнала автоматически выключается звук. При улучшении качества приема звук снова включается автоматически.
  • Вещательная сеть DVB-T еще не во всех странах покрывает всю территорию. Просьба проконсультироваться относительно возможностей приема DVB-T в соответствующем регионе.
1) Действует для ТВ-тюнера с аналоговым и цифровым приемом
2) Цифровые радио-/ТВ-станции по DVB-T принимаются лишь в нескольких странах и регионах.
3) Действует для ТВ-тюнера только с цифровым приемом

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.