Audi MMI   Аудио/видео  Телевидение
Относится к автомобилям: с ТВ
Информационное поле
Информационное поле ненадолго появляется в текущем ТВ-изображении после переключения ТВ-станции.
Информационное поле ТВ-/радиостанции может содержать следующие данные:
-1- начало/конец актуальной передачи;
-2- название станции;
-3- название актуальной передачи;
-4- жанр.
-5- обозначение цифрового ТВ, аналогового ТВ или аудио;
-6- актуальный аудиоформат – многоканальный звук;
-7- наличие телетекста;
-8- наличие электронной информации по передаче (EPG).
Помехи при приеме
Станции DVB-T принимаются преимущественно в крупных городах. Прием зависит от различных факторов, например, удаленность от ТВ-станции и скорость движения автомобиля.
Помехи при приеме могут сопровождаться следующими явлениями:
  • О кратковременных помехах при приеме сигналов цифровых станций свидетельствует неподвижное изображение, отключение звука и появление символа радиобашни с перечеркнутым символом громкоговорителя.
  • Длительные помехи при приеме/отсутствие цифрового приема: черный дисплей MMI, отключение звука и указание символа радиобашни с символом прерывания сигнала.
  • Снижение качества приема/отсутствие аналогового приема: снижение качества изображения и качества звука и указание символа радиобашни с символом прерывания сигнала.
  • Помехи при приеме при настроенной радиостанции в перечне памяти: черный дисплей MMI, отключение звука и появление символа радиобашни об отсутствии приема ТВ-сигнала.
Термовыключатель
Термовыключатель ТВ-приемника временно отключает видеоизображение и звук при чрезвычайно высокой наружной температуре. Если выбрана функция ТВ, на дисплее MMI появляется сообщение об избыточной температуре от системы ТВ.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.