Audi MMI   Многофункциональное рулевое колесо   Многофункциональное рулевое колесо  Пользование телефоном
Прием другого вызова
Если во время сеанса связи поступает другой вызов, то на дисплее MMI отображаются функции Ответить и Отклонить.
В случае выбора ответить активный сеанс связи переводится в режим ожидания, а входящий вызов принимается. В случае выбора функции Отклонить входящий вызов отклоняется.
Переключение сеанса связи
Если во время одного активного сеанса связи и одного сеанса связи, переведенного в режим ожидания, поступает еще один вызов, то на дисплее MMI отображаются функции Заменить и Отклонить.
В случае выбора функции Заменить активный сеанс связи переключается на входящий вызов. В случае выбора функции Отклонить входящий вызов отклоняется. Сеанс связи, переведенный в режим ожидания, продолжает поддерживаться.
Примечание
Чтобы во время сеанса связи раздавался сигнал о поступлении другого вызова, в мобильном телефоне необходимо включить функцию сигнал нового вызова. Возможности телефонных опций зависят от оператора мобильной связи. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.