Данная электронная версия руководства по эксплуатации содержит важную информацию, советы, предложения и предупреждения по пользованию автомобилем. Помнить, что данная электронная версия руководства по эксплуатации ни в коем случае не заменяет печатного издания руководства по эксплуатации. Электронную версию руководства по эксплуатации разрешается использовать, если это позволяет дорожно-транспортная обстановка.
В данной электронной версии руководства по эксплуатации приводится описание оснащения автомобиля, имеющегося на момент сдачи издания в печать. Некоторые из описанных в данном руководстве компонентов оснащения устанавливаются в более поздний срок или только на автомобилях, предусмотренных для эксплуатации в определенных странах.
Содержание некоторых разделов данной электронной версии руководства по эксплуатации относится к определенным типам автомобиля. В таких случаях перед соответствующим абзацем имеется специальное указание, например, «Для автомобилей с автономным отопителем». Кроме того, опциональное оснащение помечается звездочкой «*».
Некоторые детали, изображенные на рисунках, могут не соответствовать действительному оснащению Вашего автомобиля. На рисунках представлены лишь принципиальные изображения.
В содержании поочередно указаны все описанные в данном руководстве темы. Составленный в алфавитном порядке предметный указатель открывается на стартовой странице.
Все данные по направлениям, например, «слева», «справа», «спереди», «сзади» относятся к направлению движения автомобиля.
Зарегистрированные товарные знаки помечаются знаком ®. Отсутствие данного знака не свидетельствует о свободном использовании данных понятий.
Ссылки на другие описания или темы отображаются данным символом Ссылка. Следующие символы обращают внимание на указания.
Кроме того в тексте часто встречается восклицательный знак ВНИМАНИЕ!, обращающий внимание читателя на указание по технике безопасности.
ВНИМАНИЕ!
Тексты с данным символом содержат информацию по Вашей безопасности и указывают на возможную опасность аварии и травмы.
Осторожно!
Тексты с данным символом указывают на риск повреждения автомобиля.
Экологическое примечание
Тексты с данным символом содержат указания по охране окружающей среды.
Примечание
Тексты с данным символом содержат дополнительную информацию.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.