Audi A5/S5   Управление   Приборы и контрольные лампочки  Контрольные лампочки
Если контрольная лампочка мигает во время движения, то это свидетельствует о работе ESC или ASR (системы регулировки привода ведущих колес).
Если контрольная лампочка горит, то это свидетельствует о системном отключении ESC. В данном случае ESC можно снова активировать, выключив и включив зажигание. Когда контрольная лампочка погаснет, система вновь перейдет в режим полного функционирования.
Если горит контрольная лампочка , то это свидетельствует об отключении ESC посредством кнопки  OFF.
Stabilisation control (ESC/ABS): fault! (Контроль стабилизации (ESC/ABS): неисправность!) См. сервисную книжку
Если загорается контрольная лампочка и контрольная лампочка ABS и появляется данное указание для водителя, это означает неисправность антиблокировочной системы или системы электронной блокировки дифференциала. При этом ESC тоже неисправна. В этом случае торможение автомобиля возможно только посредством стандартной тормозной мощности, т. е. без ABS.
По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
ВНИМАНИЕ!
Если контрольная лампочка тормозной системы загорается вместе с контрольными лампочками ABS и ESC, то это свидетельствует о возможном выходе из строя регулирующей функции ABS. Вследствие этого при торможении может произойти относительно быстрая блокировка задних колес. При определенных обстоятельствах это может привести к заносу заднего моста автомобиля – опасность заноса! Осторожно доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Примечание
Подробную информацию по ESC и ABS см. в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.