Audi A5/S5   Управление   Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Для блокировки системы замков автомобиля нажать кнопку ВНИМАНИЕ!.
Для деблокировки системы замков автомобиля нажать кнопку Илл. 1.
При блокировке системы замков автомобиля посредством выключателя системы замков с центральным управлением помнить следующее:
  • двери и дверь багажника невозможно открыть снаружи (предотвращается нежелательное проникновение в салон, например, при остановке на светофорах);
  • если все двери закрыты и система их замков блокирована, на выключателе системы замков с центральным управлением горит светодиод;
  • двери можно открывать изнутри автономно отведением дверных ручек;
  • при аварии с раскрытием подушек безопасности происходит автоматическая деблокировка системы замков блокированных изнутри дверей для обеспечения спасателям доступа в автомобиль.
ВНИМАНИЕ!
  • Выключатель системы замков с центральным управлением работает также при выключенном зажигании. Нажатием кнопки автоматически блокируется система замков всего автомобиля.
  • Выключатель системы замков с центральным управлением не работает при блокировке системы замков автомобиля снаружи.
  • В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни! Никогда не оставлять пассажиров в автомобиле, особенно детей.
Примечание
По достижении скорости в 15 км/ч происходит автоматическая блокировка системы замков («Auto Lock») Ссылка. Снова деблокировать систему замков автомобиля можно, нажав кнопку в выключателе системы замков с центральным управлением.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.