Audi A5/S5   Управление   Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Относится к автомобилям: с противоугонной сигнализацией
В автомобиле с блокированной системой замков передвижение в салоне (например, животные) или изменение наклона автомобиля (например, при перевозке автомобиля) вызывают включение сигнализации. Непреднамеренного срабатывания сигнализации можно избежать, выключив функцию контроля салона и функцию противобуксировочного контроля.
Для выключения функций контроля салона и противобуксировочного контроля нажать кнопку Илл. 1. В кнопке загорается светодиод.
При блокировке автомобиля функция контроля салона и противобуксировочного контроля выключается до следующей разблокировки.
При отключении функции защиты от взлома (Safelock) *Ссылка противоугонная сигнализация/функция противобуксировочного контроля автоматически отключается.
ВНИМАНИЕ!
В закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией защиты от взлома* не должны оставаться люди и, в первую очередь, дети, т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.