Относится к автомобилям: с функцией «Valet Parking»
Функция «Valet Parking» защищает багажник от несанкционированного доступа.
При передаче автомобиля, например, обслуживающему персоналу, для парковки можно включить функцию «Valet Parking» 1). Если включена эта функция, можно управлять автомобилем, запирать/отпирать двери, однако доступ в багажник блокирован.
Вынуть из радиоключа аварийный ключ Ссылка.
Открыть вещевой отсек Ссылка.
Для включения функции «Valet Parking» нажать кнопку VALET Илл. 1. В кнопке загорается светодиод.
Запереть вещевой отсек аварийным ключом .
Для автомобилей с закрываемым приспособлением для дополнительной загрузки и закрываемой спинкой сиденья в задней части салона: для того чтобы предотвратить открывание багажника из салона автомобиля, закройте приспособление для дополнительной загрузки и спинку сиденья в салоне с помощью аварийного ключа Ссылка или Ссылка.
Вручить обслуживающему персоналу радиоключ для парковки автомобиля и оставить аварийный ключ себе.
При включенной функции «Valet Parking» деактивируются следующие кнопки:
  • кнопка * в двери со стороны водителя;
  • Кнопка на радиоключе
  • Ручка двери багажника
Если включена функция «Valet Parking», после каждого включения зажигания появляется указание для водителя Valet parking activated (активирована функция «Valet Parking»).
Примечание
Необходимо учесть, что на автомобилях с незакрываемой спинкой сиденья даже при включенной функции «Valet Parking» доступ в багажник возможен из салона.
1) Данная функция доступна не во всех экспортных исполнениях.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.