Перед покупкой принадлежностей и запасных частей проконсультироваться с Audi.
Автомобиль располагает большим потенциалом активной и пассивной безопасности. В случае послезаводской комплектации автомобиля дополнительными принадлежностями или необходимости замены узлов и деталей воспользоваться рекомендациями и услугами предприятия Audi. Предприятие Audi предоставит информацию о целесообразности, нормативных требованиях и заводских рекомендациях для принадлежностей и запасных частей.
Рекомендуется использовать оригинальные принадлежности Audi и оригинальные узлы и детали®Audi, Они признаны предприятием Audi как надежные, безопасные и подходящие. Разумеется, на предприятиях Audi может быть выполнен их квалифицированный монтаж.
Оценивать и нести ответственность за надежность, безопасность и пригодность изделий других производителей предприятие Audi не может, даже если в каком-то конкретном случае окажется в наличии свидетельство об их приемке официально признанным органом технического надзора либо разрешение властей.
Дополнительно установленные устройства, эксплуатация которых может непосредственно повлиять на контроль водителя над автомобилем, такие как, например, система регулировки скорости или демпферные системы с электронным управлением должны иметь маркировку «e» (разрешающий знак Европейского Союза), а также наше разрешение на эксплуатацию для данного автомобиля.
Дополнительные подключенные электрические устройства, которые не служат для непосредственного контроля автомобиля, такие как, например, холодильники, компьютеры или вентиляторы, должны иметь знаки (декларация соответствия нормам ЕС производителя в странах Евросоюза).
ВНИМАНИЕ!
Такие принадлежности, как держатели телефона или подстаканники, запрещается монтировать на обшивке подушек безопасности или в зоне их действия – опасность получения травм при раскрытии подушек.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.