Audi MMI   Управление   Дисководы для носителей данных/входы  Указания
Ограничения по CD/DVD и форматам: в связи с многообразием матриц CD/DVD и различными объемами памяти может быть ограничена функциональность отдельных носителей данных. При определенных обстоятельствах воспроизведение аудио-компакт-дисков или видео-DVD с защитой от копирования или компакт-дисков/DVD, не соответствующих стандарту, а также компакт-дисков «multisession» невозможно или возможно лишь частично. При создании компакт-дисков «multisession» Audi рекомендует всегда завершать процесс записи на диск. Для DVD режим «multisession» не поддерживается.
Обращение с CD/DVD и дисководом для DVD: для обеспечения безупречного и высококачественного воспроизведения и предотвращения повреждений дисковода, всегда необходимо хранить диски (CD/DVD) в защитном футляре и не подвергать их воздействию прямых солнечных лучей. Не использовать:
  • поврежденные, загрязненные или поцарапанные CD/DVD;
  • синглы (диски диаметром 8 см/3 дюйма);
  • некруглые CD/DVD (фигурные компакт-диски);
  • CD/DVD с наклейками;
  • защитные кольца;
  • чистящие компакт-диски.
Термосхема защиты: при очень высокой или очень низкой температуре может временно отключиться режим воспроизведения CD/DVD. Для защиты компакт-диска/DVD-диска и лазерного луча включается термовыключатель.
Лазерные устройства: классификация лазерных устройств согласно DIN IEC 76 (CO) 6/VDE 0837 предусматривает 4 класса безопасности. Встроенные оптические блоки считывания соответствуют первому классу безопасности. Лазер потребляет настолько мало энергии и так экранирован, что при правильной эксплуатации не представляет опасности.
Крышка прибора: не снимать крышку прибора. Прибор не содержит компоненты, подлежащие уходу со стороны пользователя.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.