Относится к автомобилям: с устройством смены компакт-дисков
В зависимости от комплектации автомобиля устройство смены компакт-дисков может быть установлено в вещевом ящике или под боковой обшивкой багажника, с левой стороны.
  • Загрузка компакт-диска: нажать клавишу LOAD -3- Илл. 1. Устройство смены компакт-дисков не готово к загрузке, если светодиоды в слоте для компакт-дисков горят красным цветом. О готовности устройства смены компакт-дисков к загрузке компакт-диска свидетельствует мигание светодиодов в слоте для компакт-дисков -2- зеленым светом. Ровно установить компакт-диск в слот -2-; сторона с печатными знаками должна при этом находиться вверху. Компакт-диск автоматически загружается на следующее свободное место в устройстве смены компакт-дисков. Горит соответствующая кнопка -4-.
  • Одновременная загрузка нескольких компакт-дисков: удерживать кнопку LOAD -3- нажатой более двух секунд. Дождаться, пока в слоте для компакт-дисков -2- не начнут мигать зеленые светодиоды. Ровно установить компакт-диски один за другим в слот -2-; сторона с печатными знаками должна при этом находиться вверху. Компакт-диски автоматически загружаются на ближайшие свободные места в устройстве смены компакт-дисков.
  • Загрузка компакт-диска в определенном положении: нажать кнопку LOAD -3-. Мигает следующая свободная позиция -4-. Занятые позиции светятся, не мигая. Нажать кнопку нужного места, при необходимости вынуть соответствующий CD/DVD. Ровно установить нужный компакт-диск в слот -2-; сторона с печатными знаками должна при этом находиться вверху.
  • Выталкивание актуального компакт-диска: дважды коротко нажать клавишу -1-. Если в течение примерно 30 секунд после извлечения компакт-диск не вынимается из слота, он снова автоматически задвигается в устройство смены компакт-дисков.
  • Выталкивание произвольного компакт-диска: нажать кнопку -1- и затем мигающую кнопку -4-.
  • Выталкивание всех компакт-дисков: нажать и удерживать нажатой кнопку -1-.
  • Отмена загрузки: во время загрузки повторно нажать кнопку LOAD -3-.
В устройство смены компакт-дисков можно загрузить шесть компакт-дисков. Информацию о свойствах поддерживаемых форматов файлов см. начиная с Ссылка.
Включение и управление устройством смены компакт-дисков осуществляется через MMI Ссылка.
Примечание
  • Учитывать указания по использованию CD/DVD.
  • При определенных обстоятельствах воспроизведение аудио компакт-дисков с защитой от копирования или компакт-дисков, не соответствующих стандарту для аудио-компакт-дисков, невозможно или ограничено.
  • При наличии МР3-файлов с переменной цифровой скоростью индикация истекшего времени воспроизведения может отличаться от реального времени.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.