Audi MMI   Управление   Дисководы для носителей данных/входы  «Audi music interface»:
Относится к автомобилям: с «Audi music interface»
Портативное воспроизводящее устройство (например, МР3-плеер) можно подключить к «Audi music interface» с помощью специальных кабелей-адаптеров*. После этого устройством можно управлять через MMI. Кабели-адаптеры* можно заказать на предприятии Audi или на специализированном предприятии.
-A- Кабель-адаптер iPod*/Кабель-адаптер iPod плюс*
-В- Кабель-адаптер с коммутаторным штекером 3,5 мм стерео*
-С- Мини USB-кабель-адаптер*
-D- Кабель-адаптер для микро-USB*
-Е- USB-кабель-адаптер*
-F- А/В-кабель-адаптер*
-G- Кабель-адаптер для устройств Apple с разъемом Lightning*
Осторожно!
  • Кабель-адаптер требует бережного обращения. Не допускать защемления кабеля.
  • Из-за очень высокой или очень низкой температуры, характерной для салона автомобиля, возможно повреждение портативного воспроизводящего устройства и/или нарушение его работоспособности. Не оставлять портативное воспроизводящее устройство при высоких/низких температурах в автомобиле.
Примечание
  • При подсоединении мобильного телефона с помощью кабеля-адаптера USB/Mini USB/Micro USB следовать соответствующим указаниям для используемого мобильного телефона. В отдельных случаях может отсутствовать доступ к аудиофайлам Вашего мобильного телефона.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.